Новости

«СТОПНАРКОТИК»

03.10.2019

с 27 по 29 сентября 2019 года в Москве был проведен Всероссийский студенческий антинаркотический форум «СТОПНАРКОТИК», посвященный развитию антинаркотических клубов в высших учебных заведениях.
27.09.2019г. состоялось открытие студенческого форума «СТОПНАРКОТИК» в Общественной Палате РФ. На форуме Институт управления, бизнеса и технологий представляла студентка 3 курса направления «Менеджмент» Абабий Ирина. В рамках форума в Общественной Палате Российской Федерации состоялось пленарное заседание, на котором обсуждались такие вопросы, как первичная профилактика и необходимость вовлечения студентов в процесс профилактики. День завершился концертом выступлением участников STAND UP на ТНТ.
Во второй день состоялась образовательная программа для участников, на котором поговорили о мотивации для создания антинаркотических клубов, роли студенчества в антинаркотической работе, пиар компании студенческих клубов и механизмах подготовки мероприятий.
На третий день участники форума приняли участие в тимбилдинге на свежем воздухе. Несмотря на непогоду, ребята получили заряд положительных эмоций от игры в пейнтбол.





« Вернуться