Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Кернинг:
aб
a б
a б
Обычная версия
Назад
Главная
Абитуриенту
Приемная кампания на 2021/2022 учебный год
Приемная кампания на 2021/2022 учебный год
Списки абитуриентов
Списки лиц, подавших документы
Списки лиц, подавших документы
Название группы конкурсов:
09.03.03 - Прикладная информатика
Перечень конкурсов:
Показать
Форма обучения:
Заочная
Источник финансирования:
С оплатой обучения
№
Фамилия Имя Отчество
Конкурсные баллы
Баллы ВИ
Особое право
Согласие на зачисление
Сведения о приёме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Всего
Сумма баллов за ВИ
Математика
Физика
Русский язык
1
Хрусталев Максим Александрович
237
237
80 (внутр. исп.)
80 (внутр. исп.)
77 (внутр. исп.)
да
2
Фролов Кирилл Алексеевич
227
227
75 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
82 (внутр. исп.)
да
3
Аксененко Роман Владимирович
225
225
72 (внутр. исп.)
80 (внутр. исп.)
73 (внутр. исп.)
да
4
Гурова Валерия Игоревна
224
224
80 (внутр. исп.)
75 (внутр. исп.)
69 (внутр. исп.)
да
5
Меркулова Евгения Евгеньевна
224
224
76 (внутр. исп.)
76 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
да
6
Бычков Александр Сергеевич
222
222
80 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
да
7
Никитина Ольга Юлиевна
222
222
80 (внутр. исп.)
65 (внутр. исп.)
77 (внутр. исп.)
да
8
Хамидулин Ильгизар Маратович
222
222
75 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
77 (внутр. исп.)
да
9
Анисков Евгений Андреевич
216
216
75 (внутр. исп.)
68 (внутр. исп.)
73 (внутр. исп.)
да
10
Антонов Дмитрий Александрович
212
212
70 (внутр. исп.)
75 (внутр. исп.)
67 (внутр. исп.)
да
11
Гаврилешко Сергей Александрович
212
212
70 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
да
12
Гаврилешко Сергей Александрович
212
212
70 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
да
13
Шевченко Данил Владимирович
211
211
77 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
64 (внутр. исп.)
да
14
Гасюк Анастасия Владимировна
210
210
72 (внутр. исп.)
71 (внутр. исп.)
67 (внутр. исп.)
да
15
Буканский Артём Евгеньевич
207
207
72 (внутр. исп.)
67 (внутр. исп.)
68 (внутр. исп.)
да
16
Соцков Николай Сергеевич
207
207
62 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
73 (внутр. исп.)
да
17
Мишин Александр Андреевич
206
206
67 (внутр. исп.)
71 (внутр. исп.)
68 (внутр. исп.)
да
18
Дубасова Мария Александровна
206
206
66 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
68 (внутр. исп.)
да
19
Карташева Анастасия Андреевна
205
205
72 (ЕГЭ)
60 (ЕГЭ)
73 (ЕГЭ)
да
20
Рожкова Аксана Николаевна
203
203
72 (внутр. исп.)
67 (внутр. исп.)
64 (внутр. исп.)
да
21
Щербакова Анастасия Александровна
203
203
67 (внутр. исп.)
68 (внутр. исп.)
68 (внутр. исп.)
да
22
Козлова Светлана Юрьевна
203
203
63 (внутр. исп.)
68 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
да
23
Елагина Елена Владимировна
203
203
58 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
73 (внутр. исп.)
да
24
Смурыгова Евгения Валерьевна
200
200
62 (внутр. исп.)
71 (внутр. исп.)
67 (внутр. исп.)
да
25
Джаборова Татьяна Юсуфджоновна
199
199
71 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
58 (внутр. исп.)
да
26
Саломатин Денис Александрович
194
194
63 (внутр. исп.)
72 (внутр. исп.)
59 (внутр. исп.)
да
27
Свиридкина Наталия Викторовна
194
194
57 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
67 (внутр. исп.)
да
28
Демкина Наталья Анатольевна
191
191
62 (внутр. исп.)
76 (внутр. исп.)
53 (внутр. исп.)
да
29
Очилдиев Асадбек Кахрамонович
180
180
54 (внутр. исп.)
75 (внутр. исп.)
51 (внутр. исп.)
да
30
Махкамов Искандарджон Илхомиддинович
149
149
44 (внутр. исп.)
54 (внутр. исп.)
51 (внутр. исп.)
да
- зачислен
- выбыл из конкурса