Новости

Состоялась встреча студенческого актива и первого заместителя Законодательного Собрания Ефремова А.В.

13.02.2020

12 февраля 2020 г в Институте управления, бизнеса и технологий состоялась встреча студенческого актива и первого заместителя Законодательного Собрания Ефремова А.В. На встрече присутствовали представители студентов заочной формы обучения Института управления, бизнеса и технологий  и студенты очной формы Среднерусского колледжа управления и бизнеса. Встреча прошла в ключе живого познавательного диалога. Ефремов А.В. рассказал активу студенчества о молодежной политике Калужской области, текущих и будущих  событиях и мероприятиях, приоритетных направлениях в развитии нашей области. Ребят очень заинтересовали вопросы взаимодействия молодежи области и власти.
Не обошли вниманием и проблему правопорядка в нашей области. Были заданы вопросы о статистике молодежных правонарушений, обсудили тему запретов на употребление и распространения вредных СНЮСов и т.п. негативных явлений.
Такие диалоги очень интересны для молодежи, так как они позволяют напрямую донести свои мысли, заботы и проблемы до представителей власти, готовых слышать и предпринимать активные меры поддержки молодого поколения.
В заключение Ефремов А.В. пообещал, что подобные встречи  станут традиционными, высказанные проблемы получат свое решение, а студентам пожелал больших успехов в учебе и гражданской активности в жизни.





« Вернуться