Новости

Требования санитарного законодательства для промышленных предприятий

06.02.2018

Институт управления, бизнеса и технологий информирует Вас, что 14.02.2018 в 12-00 в здании института по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д. 1, аудитория №203, состоится бесплатный семинар на тему: «Требования санитарного законодательства для промышленных предприятий по вопросам организации санитарно-защитной зоны, охраны атмосферного воздуха, почвы и водных объектов».

Ведущий семинара - Ашитко Алексей Геннадьевич, начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Калужской области, врач гигиенист-эпидемиолог высшей категории.

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны атмосферного воздуха, почвы и водных объектов, особенности негативного влияния шумового и электромагнитного излучения на здоровье населения, проживающего в непосредственной близости от границ промплощадки предприятий, современные требования санитарного законодательства по вопросам проектирования санитарно-защитной зоны, предельно допустимых выбросов и нормативно допустимого сброса с комментариями положений действующих санитарных правил и норм.

 





« Вернуться