Новости

Мы подобрали интересные материалы, чтобы досуг ваш был активным.

02.04.2020

Уважаемые друзья!
Мы подобрали интересные  материалы, чтобы досуг ваш был активным.  Используйте это время для саморазвития, хобби, дистанционного общения со своими близкими и друзьями: созванивайтесь, обменивайтесь сообщениями, обсуждайте прочитанные книги, просмотренные фильмы и просто поддерживайте друг друга.
Найдите время, подкачайте свой «личные» компетенции.
 
  1. Минпросвещения России запускает в социальной сети ВКонтакте онлайн-марафон «Домашний час». В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте. Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей, трансляция будет доступна в сообществе министерства vk.com/minprosvet. Онлайн-марафон Минпросвещения России и соцсети «ВКонтакте» будет проходить ежедневно с 10 до 15 часов.
Ссылка: vk.com/minprosvet
  1. Минобрнауки Калужской области вместе с Институтом развития образования и программой Учитель для России запускает проект "Когда все дома". Ведущие психологи и учителя расскажут Вам как полезно провести время дома и помогут преодолеть период эпидемии без психологических потерь
 
3. Предлагаем Вашему вниманию Проект, в котором представители Банка России, эксперты по финансам, журналисты и блогеры делятся лайфхаками, обсуждают сложные финансовые вопросы и в доступной форме рассказывают о ключевых правилах финансового поведения, которые предостерегут вас от ошибок.
Смотреть видеолекции можно по ссылке: www.cbr.ru/static/finsreda/




« Вернуться