Новости

Онлайн День открытых дверей юридической кафедры

08.05.2020

 6 мая 2020 г в Институте управления, бизнеса и технологий состоялся онлайн День открытых дверей – информацию для абитуриентов представляла юридическая кафедра.
 
  С приветственным словом к участникам обратилась ректор Института Косогорова Л.А. Она отметила, как важно в современной ситуации уметь быть мобильными и быстро реагировать на изменения. Именно так и проявил себя Институт управления, бизнеса и технологий – провел мероприятие в фермате видеоконференции. Однако, это не помешало собрать на конференции большое количество участников – среди них были и коллеги, и партнеры ВУЗа, ведущие юридические объединения и учреждения города – КРО Ассоциации юристов России, Юридическое бюро Ольги Абраменко, Экспертное бюро судебной психофизиологии и поведческого анализа, Коллегия адвокатов «ПРИОРИТЕТ», наши выпускники  и конечно те, ради которых проводилось мероприятие – будущие абитуриенты и их родители, выпускники колледжей города и области.
 
  Мероприятие прошло в ключе живого взаимного обмена, были сказаны очень важные и глубокие слова о профессии юриста, о качестве подготовки в Институте, о высоком профессионализме профессорско-преподавательского состава, которое является залогом успешного трудоустройства. Что и подтвердили представители работодателей-партнеров.
 
  Очень важно не оставить без внимания абитуриентов в текущий момент, помочь им сориентироваться, грамотно подсказать и направить, предоставив максимум возможностей для поступления.
 
            Современные технологии помогают без труда проводить мероприятия подобного формата, а Институт управления, бизнеса и технологий владеет ими в полной мере.




« Вернуться