Новости

Онлайн-челлендж «МОЯ СЕМЬЯ НА ПОЗИТИВЕ»

08.05.2020

Онлайн-челлендж

«МОЯ СЕМЬЯ НА ПОЗИТИВЕ»

 

Участвуйте в онлайн-челлендже с нами!

Выкладывайте свои чек-листы и фотографии о творческом выполнении заданий чек-листа по итогам каждой недели!!! (#ИНУПБТ, #Психологинапозитиве )

 

с 18 мая по 25 мая 2020 г.

Условия челленджа

1.Продумайте вместе со своими членами семьи, какое  мероприятие каждый день вы можете выполнять вместе и получать положительные эмоции.

2. Каждый день общее дело должно быть новым и выполняться совместно всеми или несколькими членами семьи (не одним членом семьи).

3. Запишите эти дела  - по  одному  на каждый день недели  и составьте чек-лист.

4. После выполнения каждого пункта чек-листа делайте в нём пометку о выполнении.

5. По итогам недели выложите заполненный пример  чек-листа в свою социальную сеть с хештегами - # ИНУПБТ, #Психологинапозитиве ив посте  опишите свои впечатления и эмоции от выполнения члленджа. Как положительные, так и отрицательные.

Ваши чек-листы помогут другим семьям оставаться на позитиве в это непростое время. К тому же, своеобразный график упорядочит вашу жизнь, сделает её предсказуемой, менее тревожной.

6. Победители  челленджа будут отмечены сувенирами от Института. Победителей назовем  30.05. 2020  г.!!!

Критерии – разработка семейного чек-листа, фото о выполнении чек-листа, пост о своих ощущениях при выполнении задания, отношении других членов семьи  к челленджу.

 

Участвуйте в онлайн-челлендже с нами. Выкладывайте свои чек-листы и фотографии о творческом выполнении заданий чек-листа по итогам каждой недели!!! (#ИНУПБТ,#лайфкакотПсихологовнапозитиве)

 

  Делитесь  в соцсетях своими секретами, как управлять и минимизировать конфликтные ситуации в семье: что работает, что нет. Выкладывайте размышления с  хештегами (#ИНУПБТ, #лайфкакотПсихологинапозитиве до  25 мая 2020 г.

1 2





« Вернуться