Новости

Компетенции юриста: уверенное поведение

13.05.2020

 Знакомы ли вам ситуации, когда вы не можете найти нужные аргументы и в результате, отстоять свою позицию? Топчитесь в дверях руководителя? Не знаете, как реагировать на чужую агрессию и манипуляции? Не получается организовать  работу в команде? Теперь это в прошлом, - уверенно отвечают участники второго вебинара цикла Правовых встреч, который организует Институт управления, бизнеса и технологий, Юридическая клиника совместно с Экспертным  бюро судебной психофизиологии и поведенческого анализа для поддержания благополучного микроклимата работников в период самоизоляции.
 
 Как говорить уверенно, что говорить, какая мимика и жесты, поза и даже осанка нам в этом помогают рассказала 11 мая 2020 г Макаренко Ирина Александровна, руководитель Экспертного бюро, к.псих.н., юридический психолог.
 
 Уверенное поведение – это навык! А любой навык можно и нужно тренировать.
 Уверенность в себе – первое необходимое условие великих начинаний (Сэмюэль Джонсон).
 Прекрасным завершением вебинара стала традиционная сессия вопросов-ответов.
 
 На одном дыхании, позитивно, очень доступно и  профессионально прошел этот тренинг! За плечами у слушателей не только сертификаты об участии, но и багаж ценных советов, работающих схем поведения и выработки модели грамотного и уважительного поведения профессионала.
Оставайтесь с нами и в следующий раз вы узнаете что такое  психотипы личности. Как узнать себя и людей лучше. Мы вновь встретимся и рассмотрим вопросы  различий между людьми с точки зрения биологии и психологии; 7 основных радикалов; научимся определять типы личности и возможность влияния на них.
 




« Вернуться