Новости

«Психотипы личности. Узнай себя и людей лучше»

21.05.2020

Характер – это форма мысли!
 Вот девиз, под которым прощел 18 мая завершающий вебинар цикла Правовых встреч, который организует Институт управления, бизнеса и технологий, Юридическая клиника совместно с Экспертным  бюро судебной психофизиологии и поведенческого анализа для поддержания благополучного микроклимата работников в период самоизоляции.
Кто вас окружает? Насколько вам комфортно рядом с людьми? Как выстроить диалог в продуктивном ключе, разобраться в сильных и не очень сторонах своей личности, помогла  Макаренко Ирина Александровна, руководитель Экспертного бюро, к.псих.н., юридический психолог.
Поговорили о специфике основных психотипов, взглянули на ярких представителей, проанализировали свои наследуемые качества личности. А вы знали, что трудолюбие – это наследуемый фактор?
И вновь время пролетело мгновенно,  позитивно, очень доступно и  профессионально, с юмором прошла заключительная встреча! На вебинар зарегистрировалось более 140 участников. Это ли не успех!
За плечами у слушателей не только сертификаты об участии, но и багаж ценных советов, а также информация к размышлению. Мы все разные, но есть в каждой личности яркие черты, поняв которые, участники вебинара теперь смогут быстро и продуктивно общаться в любой ситуации.





« Вернуться