Новости

Поздравляем студентов с Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

25.01.2023

Этот День уже почти три столетия является неотъемлемой частью студенчества. Студенческие годы - яркий, динамичный и переломный  период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал - знания.

 

Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

 

25 лет наш Институт принимает в свой дом новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей - настоящих специалистов.

 

Мы гордимся достижениями наших выпускников и знаем, что для наших студентов нет ничего невозможного. Главное - искреннее желание развиваться и усердно учиться.

 

День студента - это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто работает в системе образования и передает обучающимся опыт и знания. Основная задача профессорско-преподавательского состава ИНУПБТ - создать условия для личного роста студентов.

 

Желаю всем студентам достичь поставленных целей, покорять профессиональные высоты, постигать загадки мироздания, преодолевать любые преграды!

Пусть сдадутся все зачеты, легкими будут экзамены, удачными станут «билеты», короткими покажутся «пары» и исчезнут все «хвосты». Пусть независимо от возраста, всегда и везде Татьянин день остается вашим праздником!

 

Косогорова Л.А., ректор Института управления, бизнеса и технологий





« Вернуться