Новости

Встреча обучающихся Среднерусского колледжа с волонтером, организатором сбора гуманитарной помощи «ZOV Сердца России (Калуга)»

03.02.2023

2 февраля Центром патриотического воспитания «Память» ИНУПБТ была организована встреча для обучающихся Среднерусского колледжа управления и бизнеса со студенткой ИНУПБТ Валуевой В.О., волонтером, организатором сбора гуманитарной помощи «ZOV Сердца России (Калуга)».

Виктория организует процесс сбора и отправки гуманитарного груза, ведёт взаимодействие с другими волонтерскими группами. Помощь доставляется в добровольческие батальоны "Барс", Виктория сама сопровождает гуманитарную отправку и передаёт бойцам все напрямую. Сборы не останавливаются ни на один день.

На встрече со студентами присутствовал боец добровольческого батальона «Барс», который рассказал о своей службе и поблагодарил всех присутствующих за поддержку.

Подобные встречи формируют у подрастающего поколения понимание чувства патриотизма, долга, уважительного отношения к Родине; воспитывают чувство ответственности и причастности к своей стране.





« Вернуться