Новости

Подтвердим звание"Образцовый"

21.03.2023

Вот уже 15 лет Молодежный центр города Калуги и штаб Поста №1 совместно с управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги проводят смотр-конкурс отрядов Почетной вахты.

В мае прошедшего года в рамках деятельности Центра патриотического воспитания «Память» (ЦПВ «Память») студенты  Среднерусского  колледжа управления и бизнеса  приняли участие в несении службы на Посту № 1 на Площади Победы. За добросовестное несение службы Караул был признан  Образцовым и приглашен для участия в смотре-конкурсе отрядов Почетной вахты, посвященном 48-ой годовщине образования Поста №1.

В марте текущего года двенадцать студентов колледжа приступили к тренировкам.

Согласно Положению о смотре-конкурсе ребята должны отлично провести стрельбы, разобрать и собрать автомат Калашникова, снарядить патронами магазин, показать хорошие знания должностных обязанностей, ответить на вопросы военно-исторической викторины, продемонстрировать навыки одиночной строевой подготовки и действия с оружием, а, самое главное, - достойно пронести почетную вахту на Посту №1 на площади Победы.

Солдатов Н.С., проректор по воспитательной работе ИНУПБТ





« Вернуться