Новости

Вручение дипломов

18.03.2024

16 марта 2024 года состоялось незабываемое мероприятие «ВЫПУСКНИК 2024» - вручение дипломов  студентам Института управления, бизнеса и технологий, завершившим обучение и прошедшим итоговую аттестацию. В торжественно оформленном актовом зале собрались выпускники бакалавриата заочной и очно-заочной форм обучения по направлениям: «Юриспруденция», «Менеджмент», «Психолого-педагогическое образование», «Государственное и муниципальное образование», «Экономика», «Прикладная информатика» из Калуги, Людиново, Тарусы, Кондрово, Суворова, Сосенского, Сухиничей.     

Проректор по воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент  Н.С. Солдатов поздравил выпускников с окончанием вуза и пожелал им дальнейших успехов. С напутственными словами выступили:

- доктор экономических наук, профессор, академик «Международной академии наук высшей школы» В.К. Крутиков;

- заведующий кафедрой «Юриспруденции», кандидат юридических наук, доцент А.Ю. Красноглазов;

- заведующий кафедрой «Экономики», кандидат экономических наук, доцент Р.Р. Ахмедзянов;

- заведующая кафедрой «Гуманитарных и естественнонаучных дисциплин», кандидат психологических наук, доцент Н.А. Соловьева;

- генеральный директор ООО «РИВЬЕРА», председатель Ассоциации выпускников Н.А. Шуринов;

- преподаватель-практик, директор детского сада №60 «Колосок» г. Калуги С.В. Наумова.

         Проректор Н.С. Солдатов совместно с заведующими кафедрами вручил студентам дипломы об окончании Института управления, бизнеса и технологий. Вместе с дипломами присутствующие получили членские билеты Ассоциации выпускников Института управления, бизнеса и технологий, включающей самых активных и не желающих терять связь с вузом выпускников. Большинство из них заключили предварительный договор  на продолжение обучения в магистратуре ЧОУ ВО «ИНУПБТ».

Заведующие кафедрами и их заместители Е.И. Гришина, И.А. Мазанько, Ю.А. Танчинец за профессиональную работу по выпуску студентов были отмечены благодарственными письма ректора ЧОУ ВО «ИНУПБТ».

Мероприятие получилось торжественным и радостным, многие выпускники не захотели прощаться с вузом, решив продолжить обучение в магистратуре и на программах дополнительного образования.





« Вернуться