25 января при участии членов совета Центра патриотического воспитания «Память» и студенческого совета в СКУБ состоялся квест, приуроченный ко Дню Российского студенчества. Студенты разных направлений проверили свою логику, смекалку и навыки работы в группе.
Организаторы предложили участникам пройти десять станций, а студенты сумели продемонстрировать сплоченность и высокий уровень мышления.
Мы искренне желаем, чтобы студенческие годы подарили каждому яркие моменты, надежных друзей и дали отличный старт для воплощения всего задуманного!
Игра оставила у участников и организаторов только замечательные впечатления. Очень символично, что в такой замечательный день победила дружба! Прекрасный результат!
Школин В., председатель студенческого совета