23 марта в нашем институте на кафедре «Юриспруденция» прошел итоговый междисциплинарный экзамен. Мне кажется, все студенты пытались достойно ответить, конечно, не обошлось без напряжения и волнений.
Мы получили хорошую возможность повторить пройденный материал, собраться, почувствовать атмосферу «финишной прямой».
Выражаем слова благодарности председателю ГЭК Пичко Т.Н., членам комиссии ГЭК: Красноглазову А.Ю., Солдатову Н.С., Ивкину С.А., Щербак А.П. за корректировку наших ответов, вопросы, которые звучали в наш адрес, рекомендации, на что необходимо обратить внимания и над чем следует поработать.
Окончание вуза не за горами, мы должны достойно представить наш Институт на государственной итоговой аттестации перед московской комиссией.
Нурматова А.В., студентка группы Ю-41 кафедры «Юриспруденция»